Удельный вес

В Латвии среди стран Балтии — самый высокий удельный вес жителей, нежелающих прививаться 24 21.05.2021

Благодаря все более широкой доступности вакцин в Латвии растет число людей, которые хотят привиться от Covid-19 - 56% опрошенных в возрасте от 16 до 64 лет в апреле положительно высказались о вакцинации, что на 6% больше, чем в феврале, свидетельствуют данные опроса, проведенного NielsenIQ, цитирует Diena.

Минфин предложил банкам резко сократить вклады нерезидентов 3 26.02.2018

Латвия может вернуть доверие, резко сократив в банках удельный вес вкладов нерезидентов, заявил в интервью Латвийскому радио парламентский секретарь Министерства финансов Эдгар Путра.

Латвия обогнала Германию по удельному весу собственников жилья 21.11.2017

Как подсчитал Евростат, в Латвии, по сравнению с более богатыми странами ЕС, очень высок процент населения, проживающего в своем собственном жилье. Правда, это преимущественно квартиры, а не дома, как в западных государствах, сообщает BaltNews.lv.

Министр: теневая экономика - бич постсоветских стран 18.03.2015

Удельный вес теневой экономики в Латвии превышает 20%, сообщил в среду в интервью передаче Латвийского ТВ 'Утренняя панорама' министр финансов Янис Рейрс.

Эксперт: удельный вес теневой экономики в Латвии - 5 млрд евро 1 18.06.2014

Удельный вес теневой экономики в Латвии составляет около 5 млрд. евро, заявил на дискуссии, организованной порталом Nozare.lv исследователь теневой экономики, директор "Центра долгосрочного бизнеса SSE Riga" Арнис Саука.